Заведующий Константинова Татьяна Геннадьевна

Константинова Татьяна Геннадьевна

Среднее сп — ециальное Саратовское педагогическое  училище 1986г

Направление подготовки и (или) специальность — Дошкольное воспитание

Квалификация по диплому — воспитатель детского сада

«Специалист по управлению персоналом в образовательной организации» 2019г

"Управление и развитие дошкольной образовательной организации в современных условиях " ( с использованием дистанционных образовательных технологий)-2020г.

«Подготовка специалистов предприятий и учреждений социальной инфраструктуры по сопровождению инвалидов в помещении организации», удостоверение о повышении квалификации 6723104947105216 регистрационный номер   СОЦ № 4955 -2020г.

"Стратегическое планирование в дошкольной образовательной организации "-2020г

"Методические рекомендации Минпросвящения России по реализации новой Федеральной образовательной программы ДО (ФОП ДО) и базовые компетенции педагога дошкольного образования в специфике ее успешного ведения в 2023г." ООО Межреспубликанский Институт Повышения Квалификации и Переподготовки Кадров При Президиуме Федерации Развития Образования"-2023г.

Результат аттестации

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «заведующий детским садом»

Дата аттестации — 14.04.2020 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми