Педагогический работник Сафонова Елена Павловна

Сафонова Елена Павловна

Высшее – не педагогическое-Саратовский аграрный университет им.Вавилова

Направление подготовки и (или) специальность — Ученый агроном по защите растений по специальности «Защита растений»

Квалификация по диплому — Ученый агроном по защите растений по специальности «Защита растений»

Дополнительное образование

Переподготовка в ЧОУ ДПО «УЦ "РЕСУРС» по дополнительной профессиональной программе — 2019г. ( специальность -дошкольная педагогика и психология. Воспитатель ДОУ.)

"Психолого -педагогические аспекты сопровождения личностного развития детей дошкольного возраста"— 2020г.

"Изобразительная деятельность как ресурс художественно-эстетического развития дошкольника". ГАУ ДПО "СОИРО" — 2023г.

Первая квалификационна категория

Дата аттестации — 29.12.2021 г.

Образовательные программы

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад с.Березовка"

Парциальные программы :

Парциальная программа по музыкальному воспитанию детей дошкольного возраста И.П.Каплуновой, И.Новоскольцевой

Авторская программа "Играйте на здоровье" Физическое воспитание детей 3-7 лет Л.Н.Волошина, Т.В.Курилова

Парциальная программа "Я-ГоТОв!" по образовательной области "Физическое развитие" для детей подготовительной группы.